Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и диагностике серверного оборудования, компьютеров, оргтехники, замене запасных частей и расходных материалов к ним, заправке и восстановлению картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0801300016526000107 опубликован 04.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263026902352602690100100290010000242
Начальная цена123 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300016526000107
ИКЗ
263026902352602690100100290010000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимербаева Ляйсан Ринатовна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка тонером картриджа НР СЕ283А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица400 ₽2 000 ₽
2
Заправка тонером картриджа HP СВ435А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
6 Условная единица400 ₽2 400 ₽
3
Заправка тонером картриджа HP СВ436А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
6 Условная единица400 ₽2 400 ₽
4
Заправка тонером картриджа HP Q2612
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица400 ₽2 000 ₽
5
Заправка тонером картриджа Kyocera TK-1140
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
17 Условная единица1 400 ₽23 800 ₽
6
Заправка тонером картриджа Kyocera TK-1110
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица800 ₽4 000 ₽
7
Заправка тонером картриджа Canon Cartridge 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Условная единица400 ₽1 600 ₽
8
Заправка тонером картриджа Canon Cartridge 725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица400 ₽2 000 ₽
9
Заправка тонером картриджа Canon Cartridge 728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица400 ₽2 000 ₽
10
Заправка тонером картриджа TN – 2075
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Условная единица550 ₽2 200 ₽
11
Заправка тонером картриджа TN – 2080
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Условная единица550 ₽2 200 ₽
12
Замена фотобарабана картриджа Canon, HP (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
3 Условная единица600 ₽1 800 ₽
13
Замена вала заряда картриджа Canon, HP (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица400 ₽800 ₽
14
Замена ракеля картриджа Canon, HP (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
3 Условная единица200 ₽600 ₽
15
Замена дозирующего лезвия картриджа Canon, HP (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
10 Условная единица200 ₽2 000 ₽
16
Замена жесткого диска (запчасть входит в стоимость) (SSD 480-512 Гб)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица4 000 ₽8 000 ₽
17
Замена оперативной памяти (запчасть входит в стоимость) (DDR3, DDR4 8Гб)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица1 500 ₽3 000 ₽
18
Ремонт системного блока
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
5 Условная единица900 ₽4 500 ₽
19
Диагностика жесткого диска
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица500 ₽1 000 ₽
20
Восстановление информации с HDD и ее копирование на исправный носитель 129Gb-1Tb
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица1 000 ₽2 000 ₽
21
Сложный ремонт системной платы компьютера
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица1 900 ₽3 800 ₽
22
Чистка от тонера и пыли принтера/МФУ
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
5 Условная единица500 ₽2 500 ₽
23
Ремонт (Замена) блока фотобарабана принтера, Kyocera (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица4 000 ₽8 000 ₽
24
Ремонт (Замена) блока проявки принтера Kyocera (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица4 500 ₽9 000 ₽
25
Ремонт (Замена) термоблока принтера Kyocera (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица4 000 ₽8 000 ₽
26
Замена термопленки принтера HP LaserJet 1020/ 1015/ 1018 (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
3 Условная единица1 500 ₽4 500 ₽
27
Замена резинового вала принтера HP LaserJet 1020/ 1015/ 1018 (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
3 Условная единица1 500 ₽4 500 ₽
28
Замена термопленки МФУ Canon i-SENSYS MF3010 (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
4 Условная единица1 500 ₽6 000 ₽
29
Замена резинового вала МФУ Canon i-SENSYS MF3010 (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица1 500 ₽3 000 ₽
30
Замена роликов подачи бумаги для принтеров Kyocera (запчасть входит в стоимость)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
2 Условная единица1 800 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы