Ремонт дороги от М5 до ул. Озерная с. Кандрыкуль Туймазинского района Республики Башкортостан на протяженности 1547м
Начальная цена2 799 995,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 999,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 999,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016526000108
ИКЗ
263024400195402690100100070014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
от М5 до ул.Озерная
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ишинбаева Лилиана Александровна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги от М5 до ул.Озерная с.Кандрыкуль Туймазинского района Республики Башкортостан на протяженности 1547 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 799 995,33 ₽ | 2 799 995,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ