Благоустройство территории ФАП с.Татар-Улканово Туймазинского района Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801300016526000109 опубликован 13.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263024400238702690100100050014399244
Начальная цена653 328,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 533,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 666,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 533,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016526000109
ИКЗ
263024400238702690100100050014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Татар-Улканово, ул. Ленина,19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимербаева Ляйсан Ринатовна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории ФАП с.Татар-Улканово Туймазинского района Республики Башкортостан
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица653 328,1 ₽653 328,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы