Благоустройство территории ФАП д. Исмаилово Туймазинского района Республики Башкортостан
Начальная цена802 200,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 022 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 110,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 022 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016526000110
ИКЗ
263024400189802690100100060014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Исмаилово Туймазинского района Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ишинбаева Лилиана Александровна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории ФАП д. Исмаилово Туймазинского района Республики Башкортостан 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 802 200,36 ₽ | 802 200,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ