Выполнение работ по расчистке территории от озера "Пестик" до реки Усень городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.
Начальная цена892 142,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 607,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016526000111
ИКЗ
263026902350102690100104020014312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
от озера «Пестик» до реки Усень городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Муртазина Гульназ Гавизовна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по расчистке территории от озера "Пестик" до реки Усень городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 892 142,54 ₽ | 892 142,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ