на оказание услуг по транспортированию отходов IV-V класса опасности с несанкционированной свалки, расположенной на территории с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 499 795 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 997,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 989,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016526000113
ИКЗ
263026900536502690100100130013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
несанкционированная свалка отходов в с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ишинбаева Лилиана Александровна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг по транспортированию отходов IV-V класса опасности с несанкционированной свалки, расположенной на территории с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 737 Кубический метр | 2 035 ₽ | 1 499 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ