Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан в 2026 году
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300016526000114
ИКЗ
263026902343802690100100670017500244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муртазина Гульназ Гавизовна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца в приют (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 2 | Проведение клинического осмотра и учета одного животного без владельца (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 3 | Содержание одного животного без владельца в приюте в период карантина и послеоперационный период (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 070 ₽ | 1 070 ₽ |
| 4 | Обеспечение идентификации и лечебно-профилактических мероприятий в отношении одного животного без владельца в приюте (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 924 ₽ | 924 ₽ |
| 5 | Проведение стерилизации одного животного без владельца (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 784 ₽ | 1 784 ₽ |
| 6 | Проведение медикаментозной эвтаназии одного животного без владельца, имеющего признаки тяжелого неизлечимого заболевания или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимой с жизнью животного (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 658 ₽ | 658 ₽ |
| 7 | Утилизация трупа одного животного без владельца в скотомогильнике (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 8 | Утилизация прочих биологических отходов на одно животное без владельца (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 9 | Возврат одного животного без владельца, не проявляющего немотивированную агрессивность, на прежнее место его обитания (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 78 ₽ | 78 ₽ |
| 10 | Возврат одного потерявшегося животного владельцу (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 11 | Поиск нового владельца одному животному без владельца, поступившему в приют для животных (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 12 | Содержание в приюте одного животного без владельца, проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других животных или человека, в течение одного календарного дня (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 13 | Содержание приюта на размещение одного животного без владельца (собака) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 728 ₽ | 728 ₽ |
| 14 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца в приют (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 268 ₽ | 268 ₽ |
| 15 | Проведение клинического осмотра и учета одного животного без владельца (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 16 | Содержание одного животного без владельца в приюте в период карантина и послеоперационный период (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 17 | Обеспечение идентификации и лечебно-профилактических мероприятий в отношении одного животного без владельца в приюте (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 799 ₽ | 799 ₽ |
| 18 | Проведение стерилизации одного животного без владельца (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 506 ₽ | 1 506 ₽ |
| 19 | Проведение медикаментозной эвтаназии одного животного без владельца, имеющего признаки тяжелого неизлечимого заболевания или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимой с жизнью животного (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 472 ₽ | 472 ₽ |
| 20 | Утилизация трупа одного животного без владельца в скотомогильнике (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 21 | Утилизация прочих биологических отходов на одно животное без владельца (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 22 | Возврат одного животного без владельца, не проявляющего немотивированную агрессивность, на прежнее место его обитания (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 78 ₽ | 78 ₽ |
| 23 | Возврат одного потерявшегося животного владельцу (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 24 | Поиск нового владельца одному животному без владельца, поступившему в приют для животных (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 25 | Содержание в приюте одного животного без владельца, проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других животных или человека, в течение одного календарного дня (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 19 ₽ | 19 ₽ |
| 26 | Содержание приюта на размещение одного животного без владельца (кошка) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 728 ₽ | 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ