Поставка бензина автомобильного в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0801300016526000115 опубликован 01.09.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263026902352602690100100310011920244
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 132 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016526000115
ИКЗ
263026902352602690100100310011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452751, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории г. Туймазы, муниципального района Туймазинский район и на территории Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тимербаева Ляйсан Ринатовна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,34 ₽74,34 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр69,97 ₽69,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ