Ремонт кровли МАУ ДО "Бурибаевская детская школа искусств" МР Хайбуллинский район РБ

Электронный аукцион № 0801300017426000076 опубликован 23.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263024800315902480100100010014339244
Начальная цена3 581 098,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 810,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 054,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 179 054,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300017426000076
ИКЗ
263024800315902480100100010014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ ЦБ МР ХАЙБУЛЛИНСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0248008090 - 024801001
Почтовый адрес
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12
Местонахождение
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахно Елена Васильевна, 8-34758-21862, akyar_sb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кровли МАУ ДО "Бурибаевская детская школа искусств" МР Хайбуллинский район РБ
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 581 098,9 ₽3 581 098,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы