Ограждение кладбища в с. Байгускарово Хайбуллинского района РБ
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300017426000077
ИКЗ
263024800655102480100100040014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ МР ХАЙБУЛЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0248008090 - 024801001
Почтовый адрес
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12
Местонахождение
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
территория памятника участникам ВОВ 1941-1945 г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахно Елена Васильевна, 8-34758-21862, akyar_sb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждения кладбища в с. Байгускарово МР Хайбуллинский район РБ 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ