Текущий ремонт здания СК д. Сакмар - Назаргулово МР Хайбуллинский район РБ
Начальная цена292 734,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 927,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 636,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300017426000083
ИКЗ
263024800561402480100100180014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ МР ХАЙБУЛЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0248008090 - 024801001
Почтовый адрес
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12
Местонахождение
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахно Елена Васильевна, 8-34758-21862, akyar_sb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания СК д. Сакмар - Назаргулово МР Хайбуллинский район РБ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 292 734,12 ₽ | 292 734,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ