Ремонт (отсыпка щебнем) участков улиц Г.Утяшева, Сакмарская, Степная, Тукая с.Акъяр МР Хайбуллинский район РБ
Начальная цена3 562 354,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 623,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 117,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 623,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300017426000089
ИКЗ
263024800521202480100100430014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ МР ХАЙБУЛЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0248008090 - 024801001
Почтовый адрес
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12
Местонахождение
453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Г. Утяшева, Сакмарская, Степная, Тукая с. Акъяр МР Хайбуллинский район РБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сахно Елена Васильевна, 8-34758-21862, akyar_sb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт (отсыпка щебнем) участков улиц Г. Утяшева, Сакмарская, Степная, Тукая с. Акъяр МР Хайбуллинский район РБ 42.11.20.110 Работы строительные по строительству автомагистралей | 1 Условная единица | 3 562 354,79 ₽ | 3 562 354,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ