Оказание услуг по сопровождению ранее установленного у Заказчика Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (в сфере ИКТ)
Начальная цена227 031,18 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 34 054,68 ₽
44-ФЗ
Документы
2. НМЦК. Оказание услуг по сопровождению ранее установленного у Заказчика ЭПС Система ГАРАНТ5.1. Приложение № 15.2. Приложение № 25. Проект ГК. Оказание услуг по сопровождению ранее установленного у Заказчика ЭПС Система ГАРАНТ3. ООЗ. Оказание услуг по сопровождению ранее установленного у Заказчика ЭПС Система ГАРАНТТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801400000326000072
ИКЗ
261027999830602790100100020016209000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 26116"
ИНН-КПП
0279998306 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ЗАТО ГОРОД МЕЖГОРЬЕ, Г МЕЖГОРЬЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 21
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ЗАТО ГОРОД МЕЖГОРЬЕ, Г МЕЖГОРЬЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролов Вячеслав Александрович, 7-929-5565823, ks@gcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (интернет версия) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 6 879,73 ₽ | 20 639,19 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (локальная версия) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 68 797,33 ₽ | 206 391,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ