Поставка травматологической укладки
Начальная цена40 440 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 6 066 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801400000326000073
ИКЗ
261027999830602790100100620012120000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 26116"
ИНН-КПП
0279998306 - 027901001
Почтовый адрес
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ЗАТО ГОРОД МЕЖГОРЬЕ, Г МЕЖГОРЬЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 21
Местонахождение
453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ЗАТО ГОРОД МЕЖГОРЬЕ, Г МЕЖГОРЬЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гайнетдинова Диана Маратовна, 7-905-0045768, ks@gcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Травматологическая укладка 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | 40 440 ₽ | 40 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ