Поставка канцелярских товаров (бумага, клей)

Запрос котировок в электронной форме № 0801500000126000475 опубликован 22.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262027491945202740100100910060000244
Начальная цена283 657,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 365,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801500000126000475
ИКЗ
262027491945202740100100910060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Утяшева Лидия Фанильевна, 7-347-2862194, Utiasheva.LF@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
750 Пачка373,96 ₽280 470 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
40 Штука56,03 ₽2 241,2 ₽
3
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
1,88 Килограмм504,77 ₽946,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы