Текущий ремонт помещений здания филиала ГКУ Республиканский центр занятости населения по Советскому району г. Уфы, по адресу:г. Уфа, ул. Бессонова, 2а

Электронный аукцион № 0801500000126000476 опубликован 27.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262027801676502780100101710034339244
Начальная цена451 590,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 515,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 579,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000476
ИКЗ
262027801676502780100101710034339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
34 Штука1 531,9 ₽52 084,6 ₽
2
Текущий ремонт помещений здания филиала ГКУ Республиканский центр занятости населения по Советскому району г. Уфы, по адресу:г. Уфа, ул. Бессонова, 2а
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица399 505,52 ₽399 505,52 ₽
3
Текущий ремонт помещений здания филиала ГКУ Республиканский центр занятости населения по Советскому району г. Уфы, по адресу:г. Уфа, ул. Бессонова, 2а
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--451 590,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы