Текущий ремонт помещений здания филиала ГКУ Республиканский центр занятости населения по Октябрьскому району г. Уфы, по адресу: г. Уфа, ул. Российская, д.108

Электронный аукцион № 0801500000126000479 опубликован 27.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262027801676502780100101710024339244
Начальная цена653 411,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 534,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 670,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000479
ИКЗ
262027801676502780100101710024339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
8 Штука1 531,9 ₽12 255,2 ₽
2
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
3
Текущий ремонт помещений здания филиала ГКУ Республиканский центр занятости населения по Октябрьскому району г. Уфы, по адресу: г. Уфа, ул. Российская, д.108
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица635 155,81 ₽635 155,81 ₽
4
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
5
Текущий ремонт помещений здания филиала ГКУ Республиканский центр занятости населения по Октябрьскому району г. Уфы, по адресу: г. Уфа, ул. Российская, д.108
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--653 411,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы