Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС по топливным картам

Электронный аукцион № 0801500000126000481 опубликован 03.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263027413229502740100100540011920244
Начальная цена73 879,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 387,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000481
ИКЗ
263027413229502740100100540011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Фактическая передача ГСМ осуществляется через АЗС расположенные в административных районах и городах Республики Башкортостан, в соответствии с Приложением №2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр68,75 ₽68,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы