Поставка продуктов питания (овощи).

Электронный аукцион № 0801500000126000482 опубликован 03.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262026200755702620100100450010113244
Начальная цена218 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 094 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000482
ИКЗ
262026200755702620100100450010113244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлдашбаева Зульхиза Фанитовна, 8-347-2862194, Yuldashbaeva.ZF@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 800 Килограмм55 ₽99 000 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
640 Килограмм50 ₽32 000 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
680 Килограмм50 ₽34 000 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
400 Килограмм50 ₽20 000 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм45 ₽27 000 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
20 Килограмм340 ₽6 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы