Поставка продуктов питания (овощи) на 2026 год
Начальная цена638 868 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 194,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 943,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000483
ИКЗ
262027100285102710100100330150000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. М. Горького, 87, склад продуктов питания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 400 Килограмм | 43,85 ₽ | 61 390 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | 46,87 ₽ | 56 244 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 400 Килограмм | 47,93 ₽ | 67 102 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 800 Килограмм | 44,34 ₽ | 79 812 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 8 000 Килограмм | 46,79 ₽ | 374 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)