Поставка специальной одежды на 2026 год (национальный проект "Семья")
Начальная цена50 116,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 250,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 505,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000490
ИКЗ
262027100285102710100100490010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. М. Горького, 87
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецов Антон Сергеевич, 8-347-2862194, Kuznecov.AS@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 2 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 3 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 733,33 ₽ | 3 466,66 ₽ |
| 4 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Комплект | 1 733,33 ₽ | 5 199,99 ₽ |
| 5 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 1 733,33 ₽ | 6 933,32 ₽ |
| 6 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 7 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Комплект | 1 733,33 ₽ | 5 199,99 ₽ |
| 8 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Комплект | 1 733,33 ₽ | 5 199,99 ₽ |
| 9 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 733,33 ₽ | 3 466,66 ₽ |
| 10 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 11 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 12 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 13 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 2 050 ₽ | 4 100 ₽ |
| 14 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 15 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 16 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ