Оказание услуг по изготовлению и поставке наградной печатной продукции для республиканского конкурса «Трудовые династии Республики Башкортостан»
Начальная цена27 741 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 774,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000494
ИКЗ
262027491945202740100101210019329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, каб. 241, с 9.00 до 18.00 часов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Гульшат Рифовна, 8-347-2862194, nikitina.gr@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке наградной печатной продукции для республиканского конкурса «Трудовые династии Республики Башкортостан» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 741 ₽ | 27 741 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ