Монтаж системы охранной сигнализации в здании отдела коррекционно-развивающей работы в г.Мелеуз ГБУ РБ Южный МЦ "Семья" , находящегося по адресу: РБ, г. Мелеуз, ул. Лазо, д. 34
Начальная цена117 568 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 587,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 756,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000495
ИКЗ
262026101422302610100100490018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в здании отдела коррекционно-развивающей работы в г. Мелеуз ГБУ РБ Южный МЦ "Семья"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 11 583,9 ₽ | 11 583,9 ₽ |
| 2 | Монтаж системы охранной сигнализации в здании отдела коррекционно-развивающей работы в г.Мелеуз ГБУ РБ Южный МЦ "Семья" , находящегося по адресу: РБ, г. Мелеуз, ул. Лазо, д. 34 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 105 984,1 ₽ | 105 984,1 ₽ |
| 3 | Монтаж системы охранной сигнализации в здании отдела коррекционно-развивающей работы в г.Мелеуз ГБУ РБ Южный МЦ "Семья" , находящегося по адресу: РБ, г. Мелеуз, ул. Лазо, д. 34 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 117 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ