Поставка чистящих средств и хозяйственных товаров (национальный проект "Семья")

Электронный аукцион № 0801500000126000496 опубликован 17.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262027100285102710100100480030000244
Начальная цена66 785,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 667,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 339,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000496
ИКЗ
262027100285102710100100480030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
120 Литр; кубический дециметр192,07 ₽23 048,4 ₽
2
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
102 Килограмм206,1 ₽21 022,2 ₽
3
Мыло туалетное твердое
20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное"
40 Килограмм392,97 ₽15 718,8 ₽
4
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
22,8 Литр; кубический дециметр306,83 ₽6 995,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы