Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена1 031 285 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 156,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 564,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000500
ИКЗ
262026400796102640100100320400000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пр. Юбилейный, д. 23 (продуктовый склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 000 Килограмм | 65 ₽ | 455 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 700 Килограмм | 52,67 ₽ | 247 549 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | 54,67 ₽ | 43 736 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 500 Килограмм | 52,67 ₽ | 131 675 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | 61,33 ₽ | 153 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)