Поставка моющих, чистящих средств и средств личной гигиены
Начальная цена274 453,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 722,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000501
ИКЗ
262026400796102640100100350020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
промтоварный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 468 Килограмм | 193,97 ₽ | 90 777,96 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 183,6 Килограмм | 232,67 ₽ | 42 718,21 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 186 Килограмм | 119,03 ₽ | 22 139,58 ₽ |
| 4 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 156 Литр; кубический дециметр | 162,12 ₽ | 25 290,72 ₽ |
| 5 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 63 Литр; кубический дециметр | 1 037,33 ₽ | 65 351,79 ₽ |
| 6 | Мыло дегтярное твердое 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 55 Килограмм | 417,55 ₽ | 22 965,25 ₽ |
| 7 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 60 Штука | 74 ₽ | 4 440 ₽ |
| 8 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 2 Килограмм | 385 ₽ | 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ