Поставка продуктов питания (хлеб)

Электронный аукцион № 0801500000126000503 опубликован 20.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262024400165802690100102010011071244
Начальная цена384 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 924,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 243 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000503
ИКЗ
262024400165802690100102010011071244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлдашбаева Зульхиза Фанитовна, 8-347-2862194, Yuldashbaeva.ZF@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
4 900 Килограмм76,4 ₽374 360 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
150 Килограмм70 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы