Поставка продуктов питания( яйцо куриное)
Начальная цена133 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 669,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 693 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000504
ИКЗ
262024400165802690100101950010147244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Верхнетроицкое, ул. Базарная, д.41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлдашбаева Зульхиза Фанитовна, 8-347-2862194, Yuldashbaeva.ZF@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 19 400 Штука | 6,9 ₽ | 133 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)