Поставка моющих, чистящих средств
Начальная цена445 727,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 286,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000505
ИКЗ
262026400796102640100100350010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
промтоварный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 570 Килограмм | 105,11 ₽ | 59 912,7 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 120 Килограмм | 92,39 ₽ | 11 086,8 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 120 Килограмм | 92,39 ₽ | 11 086,8 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 570 Килограмм | 105,11 ₽ | 59 912,7 ₽ |
| 5 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 54 Литр; кубический дециметр | 143,24 ₽ | 7 734,96 ₽ |
| 6 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 1 446,6 Килограмм | 96,8 ₽ | 140 030,88 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 358 Литр; кубический дециметр | 112,92 ₽ | 40 425,36 ₽ |
| 8 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 33 Килограмм | 312,67 ₽ | 10 318,11 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 820 Литр; кубический дециметр | 75,59 ₽ | 61 983,8 ₽ |
| 10 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 168 Литр; кубический дециметр | 112,67 ₽ | 18 928,56 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 130 Литр; кубический дециметр | 146,46 ₽ | 19 039,8 ₽ |
| 12 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Литр; кубический дециметр | 131,68 ₽ | 5 267,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ