Поставка мягкого инвентаря (носки) на 2026 год
Начальная цена58 167,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 290,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 908,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000515
ИКЗ
262027100285102710100100460030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. М. Горького, д. 87
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Антон Сергеевич, 8-347-2862194, Kuznecov.AS@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 330 Пара (2 шт.) | 92,33 ₽ | 30 468,9 ₽ |
| 2 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 300 Пара (2 шт.) | 92,33 ₽ | 27 699 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ