Поставка продуктов питания (масло растительное)
Начальная цена102 096,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 510,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 104,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000517
ИКЗ
262024400165802690100101960011041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлдашбаева Зульхиза Фанитовна, 8-347-2862194, Yuldashbaeva.ZF@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 749 Литр; кубический дециметр | 136,31 ₽ | 102 096,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)