Поставка моющих
Начальная цена145 658,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 565,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000522
ИКЗ
263027413229502740100100590012041244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Антон Сергеевич, 8-347-2862194, Kuznecov.AS@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 70 Килограмм | 300,58 ₽ | 21 040,6 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 460 Литр; кубический дециметр | 110,14 ₽ | 50 664,4 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 240 Литр; кубический дециметр | 188,46 ₽ | 45 230,4 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 450 Литр; кубический дециметр | 63,83 ₽ | 28 723,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ