Закупка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт для нужд ГБУ РБ Южный МЦ «Семья»
Начальная цена320 355 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 203,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 035,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000126000526
ИКЗ
262026101422302610100100530021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН-КПП
0274919452 - 027401001
Почтовый адрес
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Местонахождение
450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется через АЗС, расположенные во всех административных районах и городах Республики Башкортостан (Приложение №2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазова Гульнур Миргасимовна, 7-347-2862194, Mingazova.GM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 71,19 ₽ | 320 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ