Поставка жидкости незамерзающей, стеклоомывающей, зимней
Начальная цена99 859,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 992,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000326000036
ИКЗ
262027492344102780100100910012931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РБ"
ИНН-КПП
0274923441 - 027801001
Почтовый адрес
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 61
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулюкина Юлия Владимировна, 7-347-2181526, kulyukina.yv@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 337 Штука | 296,32 ₽ | 99 859,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ