Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов отопления и канализации на объекте, расположенном по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Пушкина, д.17
Начальная цена294 685,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 734,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801500000326000037
ИКЗ
262027492344102780100100920014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РБ"
ИНН-КПП
0274923441 - 027801001
Почтовый адрес
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 61
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулюкина Юлия Владимировна, 7-347-2181526, kulyukina.yv@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов отопления и канализации на объекте, расположенном по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Пушкина, д.17 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 294 685,27 ₽ | 294 685,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ