Оказание услуг по транспортному обслуживанию участников окружного этапа Фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, Приволжского федерального округа "ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО".
Начальная цена1 023 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801500000726000002
ИКЗ
262027493945902740100100070010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК"
ИНН-КПП
0274939459 - 027401001
Почтовый адрес
450015, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 35
Местонахождение
450015, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
включая территорию Уфимского района Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хуснутдинов Мансур Фликсович, 8-347-2181552, khusnutdinov.mf@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортному обслуживанию участников окружного этапа Фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, Приволжского федерального округа "ВЕРНУТЬ ДЕ... 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Условная единица | 1 023 333,33 ₽ | 1 023 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ