Поставка комплектов составных и запасных частей для дыхательных аппаратов АП "Омега"
Начальная цена581 130,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 905,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 056,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000926000042
ИКЗ
262027291181002780100100070090000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РБ
ИНН-КПП
0272911810 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 89А
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 89А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байгузина Наталья Анатольевна, 7-347-2720018, baiguzinana@ppsrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска панорамная ПМ «Гамма» с подсумком (исполнение №1) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 6 Штука | 14 440,33 ₽ | 86 641,98 ₽ |
| 2 | Комплект для продления срока службы дыхательного аппарата АП "Омега" (исп.1) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Комплект | 96 035,33 ₽ | 480 176,65 ₽ |
| 3 | Заглушка вентиля баллона 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 25 Штука | 103,67 ₽ | 2 591,75 ₽ |
| 4 | Чехол защитный для баллона 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 2 344 ₽ | 11 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ