Продление неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный на 1 год
Начальная цена192 063,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 960,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 603,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500000926000043
ИКЗ
262027291181002780100100140060000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РБ
ИНН-КПП
0272911810 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 89А
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 89А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Байгузина Наталья Анатольевна, 7-347-2720018, baiguzinana@ppsrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 192 063,37 ₽ | 192 063,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ