Архитектурная подсветка фасадов зданий: слайд-мэппинг фасада здания Благовещенской учительской семинарии, ул. Советская д. 11 (в рамках регионального проекта "Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения" национального проекта "Туризм и гостеприимство")
Начальная цена8 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 417 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001395
ИКЗ
263025801069102580100100440023320244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн для крепления проектора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 666,67 ₽ | 61 333,36 ₽ |
| 2 | Проектор Тип 2 26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 327 500 ₽ | 2 620 000 ₽ |
| 3 | Кронштейн для крепления проектора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 38 833,33 ₽ | 310 666,64 ₽ |
| 4 | Архитектурная подсветка фасадов зданий: слайд-мэппинг фасада здания Благовещенской учительской семинарии, ул. Советская д. 11 (в рамках регионального проекта "Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притя... 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 1 287 733,28 ₽ | 1 287 733,28 ₽ |
| 5 | Проектор Тип 1 26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 508 783,34 ₽ | 4 070 266,72 ₽ |
| 6 | Архитектурная подсветка фасадов зданий: слайд-мэппинг фасада здания Благовещенской учительской семинарии, ул. Советская д. 11 (в рамках регионального проекта "Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притя... 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | - | - | 8 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ