Приобретение гусеничного трактора (бульдозер) Агромаш-90ТГ 2047М с отвалом или эквивалент для нужд ГБПОУ ЗАПК им. З.Ш. Акназарова в рамках реализации мероприятий федерального проекта "Агропрофи"

Электронный аукцион № 0801500001126001398 опубликован 22.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262025400194602540100100660042830244
Начальная цена6 183 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 309 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001398
ИКЗ
262025400194602540100100660042830244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Баймакский м.р-н, г.п. город Баймак, г. Баймак, ул. Юбилейная, д.21
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
28.30.23.120 Тракторы сельскохозяйственные гусеничные с мощностью двигателя более 59 кВт
1 Штука6 183 333,33 ₽6 183 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы