Устройство асфальтобетонного покрытия протяженностью 0,630 км по ул. Степная с. Бижбуляк Бижбулякского района Республики Башкортостан.
Начальная цена7 835 704,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 178,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 391 785,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801500001126001403
ИКЗ
263021200539202120100100210014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес выполнения работ не имеет привязки к конкретному зданию
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 7 835 704,68 ₽ | 7 835 704,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ