Ремонт автомобильной дороги (отсыпка) по ул. Мало-Мельничная в городском поселении город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801500001126001404 опубликован 21.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263025501274002550100100280014211244
Начальная цена3 423 346,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 233,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 167,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 233,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001404
ИКЗ
263025501274002550100100280014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заякина Кристина Константиновна, 7-347-2180867, Zayakina.KK@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги (отсыпка) по ул. Мало-Мельничная в городском поселении город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 423 346,44 ₽3 423 346,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы