Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Апиксабан) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки в рамках обеспечения профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно сосудистых осложнений у пациентов высокого риска, находящихся на диспансерном наблюдении в 2026 году (Национальный проект "Продолжительная и активная жизнь")
Начальная цена13 010 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 100,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 301 004 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001408
ИКЗ
262027415782102740100108980012120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмурзина Екатерина Геннадьевна, 7-347-2180870, Bikmurzina.eg@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 426 000 | 30,54 ₽ | 13 010 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ