Ремонт дороги по ул.Овражная в д.Северный (от детского сада ул Овражная 12 д дома №3а)
Начальная цена3 581 093,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 810,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 054,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001411
ИКЗ
263024200082802420100100050014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по ул.Овражная в д.Северный (от детского сада ул Овражная 12 д дома №3а) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 581 093,35 ₽ | 3 581 093,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ