Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в целях реализации Адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в рамках Национального проекта "Инфраструктура для жизни" на 2024-2030 годы
Начальная цена3 474 661,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 746,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 733,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001416
ИКЗ
263026000748802600100100180014120412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хисамова Лиана Фанилевна, 8-347-2180867, khisamova.lf@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в целях реализации А... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 474 661,2 ₽ | 3 474 661,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ