Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в целях реализации Адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в рамках Национального проекта "Инфраструктура для жизни" на 2024-2030 годы

Электронный аукцион № 0801500001126001423 опубликован 22.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263026000748802600100100290014120412
Начальная цена3 419 332,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 193,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 966,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001423
ИКЗ
263026000748802600100100290014120412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Заякина Кристина Константиновна, 7-347-2180867, Zayakina.KK@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в целях реализации А...
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 419 332,2 ₽3 419 332,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы