Благоустройство прилегающий территории здания МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок» ГО г. Сибай РБ по проспекту Горняков д. 18, в рамках реализации мероприятий по развитию образовательных организаций
Начальная цена7 056 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 705 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 352 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001430
ИКЗ
263026700722202670100100130024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г.о. город Сибай, г. Сибай, пр-кт Горняков, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зарипова Гульнара Альбертовна, 8-347-2180867, zaripova.ga@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство прилегающий территории здания МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок» ГО г. Сибай РБ по проспекту Горняков д. 18, в рамках реализации мероприятий по развитию образовательных организаций 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 056 000 ₽ | 7 056 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ