Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала исполнителя.

Электронный аукцион № 0801500001126001445 опубликован 27.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100102030019609244
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001445
ИКЗ
262027413693402740100102030019609244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя и Заказчика (территория Республики Башкортостан)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция №1 (траурная из живых цветов, венок)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука25 009,07 ₽25 009,07 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция №2 (траурная из искусственных цветов тип №1, венок)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука23 474,65 ₽23 474,65 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция №3 (траурная из искусственных цветов тип №2, венок)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука21 671,76 ₽21 671,76 ₽
4
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция №4 (траурная из искусственных цветов тип №3, венок)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука10 509,61 ₽10 509,61 ₽
5
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 8 (представительский)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука7 038,52 ₽7 038,52 ₽
6
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция №9 (для вручения)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука14 701,25 ₽14 701,25 ₽
7
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 10 (поздравительный тип №1)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука7 052,17 ₽7 052,17 ₽
8
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 11 (поздравительный тип №2)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука10 857,88 ₽10 857,88 ₽
9
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 12 (поздравительный тип №3)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука8 390,33 ₽8 390,33 ₽
10
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 14 (на возложение тип №2)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука4 503,01 ₽4 503,01 ₽
11
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 15 (на возложение тип №3)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука6 754,52 ₽6 754,52 ₽
12
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 16 (на возложение тип №4)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука9 006,03 ₽9 006,03 ₽
13
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 17 (на возложение тип №5)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука11 257,53 ₽11 257,53 ₽
14
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 18 (на возложение тип №6)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука16 886,3 ₽16 886,3 ₽
15
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 19 (на возложение тип №7)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука1 794,56 ₽1 794,56 ₽
16
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 20 (на возложение тип №8)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука2 392,75 ₽2 392,75 ₽
17
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 21 (на возложение тип №9)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука3 589,12 ₽3 589,12 ₽
18
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 22 (на возложение тип №10)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука4 785,49 ₽4 785,49 ₽
19
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 23 (на возложение тип №11)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука5 981,87 ₽5 981,87 ₽
20
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 24 (на возложение тип №12)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука8 972,8 ₽8 972,8 ₽
21
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 25 (в корзине)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука14 968,33 ₽14 968,33 ₽
22
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 26 (на возложение в корзине)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука9 217 ₽9 217 ₽
23
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 27 (в коробке флористической тип № 1)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука3 862,29 ₽3 862,29 ₽
24
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 28 (в коробке флористической тип № 2)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука4 745,38 ₽4 745,38 ₽
25
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 29 (в коробке флористической тип № 3)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука5 953,35 ₽5 953,35 ₽
26
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 30 (в коробке флористической тип № 4)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука6 635,79 ₽6 635,79 ₽
27
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 31 (в стеклянной вазе тип №1)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука6 922,03 ₽6 922,03 ₽
28
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 32 (в стеклянной вазе тип №2)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука6 784,06 ₽6 784,06 ₽
29
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 33 (настольная композиция «лодочка»)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука7 922,47 ₽7 922,47 ₽
30
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 5 (траурный)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука2 725,92 ₽2 725,92 ₽
31
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 6 (при вручении государственных наград)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука2 973,54 ₽2 973,54 ₽
32
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 7 (протокольный)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука3 897,35 ₽3 897,35 ₽
33
Оказание услуг по изготовлению композиций из искусственных и живых цветов из материала Исполнителя: Композиция № 13 (на возложение тип №1)
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Штука3 377,26 ₽3 377,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы