Приобретение жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями по договорам найма

Запрос котировок в электронной форме № 0801500001126001448 опубликован 24.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263025700690302570100100320014120412
Начальная цена3 607 584,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 037,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 075,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801500001126001448
ИКЗ
263025700690302570100100320014120412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ро...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука3 607 584,96 ₽3 607 584,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы