Ремонт автомобильной дороги по ул. Салавата Юлаева с.Белянка Белокатайский район Республики Башкортостан
Начальная цена6 816 595,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 165,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 681 659,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001451
ИКЗ
263021002709402100100100460024211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ,Белокатайский район,с Новобелокатай, ул.Нежинская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамова Лиана Фанилевна, 8-347-2180867, khisamova.lf@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Салавата Юлаева с.Белянка Белокатайский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 816 595,85 ₽ | 6 816 595,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ